Вышел трейлер фантастического сериала «Воспитанные волками» от Ридли Скотта

Изначально планировалось, что новый проект Ридли Скотта выйдет на кабельном канале TNT, но затем инициативу перехватил стриминговый сервис HBO Max. Вчера в сети появился первый официальный трейлер фантастического сериала «Воспитанные волками» (Raised by Wolves). И выглядит шоу как минимум необычно.

Как мы и узнали примерно два года назад, сериал «Воспитанные волками» расскажет о тяжёлых производственных буднях двух роботов-андроидов, выращивающих человеческих детей в удалённой колонии на другой планете.

В новом, более подробном синопсисе говорится о том, что в колонии на загадочной планете неожиданно возникнут религиозные противоречия между повзрослевшими воспитанниками андроидов. И роботам придётся искать способ контролировать веру и убеждения подопечных, чтобы вид уцелел.

Сценаристом сериала выступил Аарон Гузиковский, наиболее известный по триллеру «Пленницы» (Prisoners) Дени Вильнёва. А сам Ридли Скотт снял несколько эпизодов.

В главных ролях Джордан Лоугрэн, Итан Хаззард, Винта МакГрат, Аасия Ша, Айви Вонг, Лулу Тейлор, Сьюзэн Дэнфорд, Манро Леннон-Ричи, Дэниэл Ласкер и Дженна Аптон.

Премьера сериала «Воспитанные волками» состоится на HBO Max уже 3 сентября 2020 года. Пока неизвестно, сколько серий и с какой периодичностью будуть показывать на стриминговом сервисе.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые