ПК-версия Bloodborne протестирована и выйдет к запуску продаж PlayStation 5

Похоже, Sony не только рекламирует с помощью портов консольных эксклюзивов свежую приставку PlayStation 5, но и старательно осваивает рынок игр для персональных компьютеров. Сайт Wccftech со ссылкой на подкаст PC Gaming Inquisition сообщает, что PC-версия ролевого экшена Bloodborne полностью протестирована, отполирована и выйдет аккурат к началу продаж PS5. Неизвестный, но авторитетный источник утверждает, что переиздание будут позиционировать как ремастер.

Вот что известно со слов авторов PC Gaming Inquisition, тизеривших переиздание ранее. Порт Bloodborne прошёл большое тестирование ещё в июле 2020 года, а все проблемы были изучены отделом контроля качества и исправлены. Онлайновая часть игры полностью функциональна, но движок не позволяет увеличить количество кадров в секунду выше 60.

Sony собирается представить ремастер Bloodborne ближе к запуску PS5, чтобы расширить количество доступных эксклюзивов. И заодно попытаться откусить кусок рынка игр для персональных компьютеров. Порт почти готов, поэтому игру вроде бы собираются представить публике в 2020 году. Хотя не исключено, что отложат до следующего года.

В PC Gaming Inquisition утверждают, что получили информацию из достоверного источника, которого не могут назвать. Но факт в том, что инсайдер и ранее сливал достоверные слухи, которые в итоге получали официальное подтверждение. Поэтому информация о существовании PC-версии Bloodborne может быть правдой. А может и не быть.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые