Нарисованный карандашом мистический хоррор Mundaun выйдет весной 2021 года

Два с половиной года назад мы узнали, что независимая студия Hidden Fields работает над необычным приключенческим хоррором Mundaun. Во-первых, по мотивам швейцарского фольклора, а во-вторых, большей частью нарисованным от руки. Теперь же стало известно, что при поддержке издательства MWM Interactive игра выйдет весной 2021 года. Спешите видеть свежий трейлер.

Пока известно, что Mundaun совершенно точно посетит персональные компьютеры - страница в Steam уже доступна. Упоминается и релиз на других игровых платформах, но подробной информации нет. Что странно, учитывая опоздание на два года с половиной года (релиз должен был состояться в конце 2018 года).

О сюжете пока известно преступно мало. Играть нам предстоит за безымянного главного героя, который вернётся в небольшой городок Мундаун, в котором провёл детство. Дело в том, что дедушка протагониста умер и теперь придётся исследовать древние земли и даже подниматься на гору, чтобы узнать очередную страшную правду, которую скрывают нелюдимые местные жители.

В списке особенностей указаны нарисованные вручную карандашом текстуры, необходимость взаимодействовать с окружением и тащить в инвентарь всё, что не прибито к геометрии уровней.

Хоррор Mundaun выйдет на PC и консолях весной 2021 года. Срочно посмотрите атмосферный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые