Мистический слэшер «Открыто 24 часа» выйдет в онлайн-кинотеатрах 18 августа

Кинокомпания 4Digital Media окончательно определилась с датой выхода изобретательного и очень кровавого слэшера «Открыто 24 часа» (Open 24 Hours), снятого ещё в 2018 году. Фильм ужасов о противостоянии с бывшим-маньяком появится в онлайн-кинотеатрах, стриминговых сервисах и на Blu-ray 18 августа 2020-го. Спешите видеть приуроченный свежий трейлер.

Хоррор «Открыто 24 часа» столько раз уже всплывал на сайте, что впору цитировать, а не пересказывать синопсис.

Мистический слэшер «Открыто 24 часа» выйдет в онлайн-кинотеатрах 18 августа - 01

Сюжет вращается вокруг девушки Мэри Уайт, страдающей от паранойи и посттравматического стрессового расстройства. Несколько лет назад она узнала, что её парень Джеймс Линкольн Филдс - серийный убийца по прозвищу Дождливый Жнец. В целях самозащиты она сожгла маньяка заживо... и загремела в психиатрическую лечебницу. И вот теперь, годы спустя, Мэри работает на круглосуточной автозаправке. Но одной ненастной ночью она замечает поблизости мужчину, подозрительно напоминющего покойного бойфренда-садиста. И главной героине придётся не только бороться за жизнь, но и пытаться отделить страшную реальность от кошмарных галлюцинаций.

Режиссёр и сценарист Пэдрейг Рейнольдс пока не отметился ничем особо стоящим, так что, возможно, слэшер станет его счастливым билетом в список молодых талантливых жанровых авторов. Благо западная пресса хвалит новинку за необычный взгляд на жанр и многочисленные неожиданные сюжетные повороты.

В главных ролях Ванесса Грасс, Эмили Теннант, Брендан Флетчер, Селина Джиллз, Томи Мэй, Коул Виг, Дэниэл О’Мира.

Хоррор «Открыто 24 часа» выйдет на домашнем видео 18 августа. Спешите видеть новый официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые