Marvel не собирается снимать «Дэдпул 3» в ближайшее время

После того, как Disney выкупила кинокомпанию 20th Century Fox и начала переименовывать свежеприобретённые студии, многие проекты повисли в воздухе. Поначалу Кевин Файги и Боб Айгер убеждали фанатов в том, что кинокомикс «Дэдпул 3» (Deadpool 3) обязательно выйдет, взрослый рейтинг R никто отменять не планирует, а бессмертному наёмнику найдётся место в Marvel Cinematic Universe. Но художник Роб Лайфилд и отец родной болтливого антигероя рассказал, что Marvel Studios сейчас вообще не работает над фильмами про Дэдпула, Кейбла и Домино. Кроме того, у студии нет планов на серию взрослых кинокомиксов.

В подкасте Inverse на прошлой неделе Роб Лайфилд рассказал всю правду фанатам.

Не буду ничего приукрашивать. Знаете, какие у них планы на Дэдпула прямо сейчас? Размером с гусиное яйцо - ноль. Ноль.

Очевидно, что Лайфилд имел в виду Marvel Studios. Но на выражении недовольства по поводу игнора Дэдпула художник не остановился. И пошёл критиковать уже Кевина Файги, у которого на самом деле нет чёткого плана развития киновселенной MCU.

Сейчас я уже не схожу с ума по «плану Marvel». Впервые я могу [сказать следующее]: «Эй, Файги, у тебя всё ещё есть план? Твой план - это «Вечные» и «Шан-Чи»? В этом твой план? И в «Чёрной Вдове»?». Они закрыли дверь: Крис Эванс попрощался, Роберт Дауни младший тоже сказал «Прощай», Чёрная Вдова рухнула со скалы и тоже распрощалась, они даже отдали Sony [Человека-паука] Тома Холланда... но Marvel гении, вы по-прежнему «гении».

Первый «Дэдпул» собрал в мировом прокате внушительные $782 миллиона - не помешал даже взрослый рейтинг с кровищей и безобразными шутками на все темы разом. Вторая часть заработала $785 миллионов. Но, видимо, для нынешней Marvel Studios это не аргумент.

Любопытно, что в конце прошлого года Райан Рейнольдс, исполнитель роли болтливого и бессмертного наёмника, чётко подтвердил в одном из интервью, что Disney и вся команда сценаристов уже разрабатывает «Дэдпул 3».

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые