На днях стало известно, что кабельный канал AMC продлил документальный сериал «История хоррора с Элаем Ротом» (Eli Roth’s History of Horror) на второй сезон. Если вы не в курсе, то известный режиссёр, сценарист и продюсер Элай Рот общался в нём с выдающимися деятелями страшного жанра и исследовал его отдельные направления.

Кстати, если вы совсем всё пропустили, то Элай Рот - фигура знаковая. Хоть в последние годы режиссёр и сдал на профессиональном поприще, на его счету по-прежнему «Лихорадка» (Cabin Fever) и дилогия «Хостел» (Hostel). В данный момент он гораздо успешнее выступает как продюсер, помогая молодым авторам раздвигать границы жанра.

Во втором сезоне «Истории хоррора» (History of Horror), состоящем из шести получасовых эпизодов, расскажут про разнообразных злобных ведьм, уродливых монстров, кровожадных юнцов и подростков, дома с привидениями, а также о боди-хорроре.

Взволнован возможностью продолжить этот исторический сериал вместе с AMC. В первом сезоне мы получили шанс пообщаться с главными творцами жанра и это помогло фанатам со всего света взглянуть на хоррор под новым углом. Мы собираемся окунуться ещё глубже во втором сезоне и поделимся историями звёзд, а также добавим гораздо больше каноничных фильмов. AMC - это лучшая партнёрская сеть для проекта, и нам не терпится приступить к съёмкам. - Элай Рот

Второй сезон сериала «История хоррора с Элаем Ротом» должен выйти осенью 2020 года.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые