На конвенте San Diego Comic-Con 2019 за закрытыми дверями показали короткий трейлер второго сезона сериала «Титаны» (Titans) стримингового сервиса DC Universe. На днях ролик утёк в сеть и борцы с незаконным распространением начали удалять его со всех площадок. И вот теперь мы имеем официальную возможность прикоснуться к прекрасному.

В сцене после титров, показанной в первом сезоне, нам представили новых персонажей - Супербоя и его суперпса Крипто. Вдобавок подтвердились слухи: в продолжении совершенно точно появятся герой Аквалэд и неугомонный наёмник Дефстроук, а также не самый молодой Брюс Уэйн.

Ещё нужно отметить, что происходящее в «Титанах» по-прежнему напоминает разборки косплееров, но хотя бы разборки качественные, снятые с душой. Пока неизвестно, вокруг чего завернут сюжет, но, как вы можете знать, первый сезон закончился жирным клиффхэнгером и намёком на приближение конца света. И сюрреалистичной схваткой с Бэтменом! Если авторы не станут снижать градус безумия, то мои аплодисменты.

Премьера второго сезона сериала «Титаны» состоится 6 сентября 2019 года, эксклюзивно на стриминговом сервисе DC Universe.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые