Помните трейлер фильма ужасов The Banana Splits Movie (в наших краях пока называется «Банана-Сплитс») с рейтингом R, снятый по мотивам детского шоу, популярного в 60-х годах? Сегодня стало известно, когда выйдет хоррор. Премьера ленты, в которой аниматроники мстят детям и их родителям, состоится уже в августе! Если быть совсем точным, то Warner Bros. Home Entertainment выпустит ужастик The Banana Splits 13 августа 2019 года в стриминговых сервисах, а спустя две недели - 27 числа - на прилавках магазинов появятся Blu-ray и DVD.

Полнометражная адаптация классической истории покажет знакомых персонажей под новым углом. Мальчуган по имени Харли вместе с семьёй отправится на съёмки телевизионного шоу The Banana Splits. Такой подарок приготовили взрослые ребёнку на день рождения. Но что-то пойдёт не так - и начнётся отсчёт мёртвых тел. Сможет ли Харли вместе с мамой и друзьями сбежать из студии, захваченной механическими монстрами?

Очевидно, что авторы страшного перезапуска телешоу вдохновлялись серией игр Five Nights at Freddy's - про то, как музыканты-аниматроники в одной пиццерии развлекаются по ночам убийствами и каннибализмом.

Режиссёр Данишка Эстерхази. В главных ролях Даниэль Кайнд, Финли Войтак-Хиссонг, Ромео Каррере, Стив Ланд, Мария Нэш, Наледи Майола, Ричард Уайт, Сара Каннинг, Селина Мартин и Кирошан Наиду.

Ещё раз: фильм ужасов The Banana Splits выйдет 13 августа 2019 года.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые