Сегодня на повестке дня два вопроса. Один из них вот какой: в каком направлении развивать сайт, когда его основатель и владелец хочет всего, сразу и без хлеба, а времени хватает от силы на десяток новостей, если поднапрячься, закатать рукава и глотать солёные слёзы усталости. У вас есть прекрасная возможность проголосовать в опросе и высказать развёрнутое мнение в комментариях.

Что касается опроса, то гарантирую абсолютную честность, прозрачность и невозможность накрутки голосов. У нас тут не выборы какие-нибудь!


Если не загрузилась форма, то проголосуйте по ссылке.

Второй важный вопрос, как водится, денежный. Давно я не клянчил денег у сообщества постоянных читателей и случайных денежных мешков... э-э-э, простите - небезразличных гостей. И вот пришло время начать.

Вы наверняка заметили, что сайт увешан рекламой. Не так плотно, как хотелось бы - шутка. Но достаточно скромно, чтобы не вызвать у читателей приступов эпилепсии и праведного гнева. Если честно, мне кажется, что блоки не мешают основному занятию - потреблению контента. Возможно, ошибаюсь, но тогда вразумите. Можно с матом.

Денег, собранных с рекламы, как раз хватает на содержание сайта. Продление двух доменов, экстренные замены шаблона. Да вы и сами наверняка в курсе. Но у меня тут созрели идеи поэкспериментировать с форматами. И для этого потребуется определённая денежная сумма.

Озвучивать планы заранее не буду, так как нет ничего хуже несбывшихся надежд. Особенно когда они крутые или по-настоящему интересные. Но если вы вдруг разбогатели на перепродаже чехлов для смартфонов с алиэкспресса или ещё каким-нибудь не менее захватывающим способом... Ну или просто желаете помочь во имя Луны - милости прошу. И отвешиваю низкие поклоны.

Закинуть денег Коту можно следующими способами:
  1. На банковскую карту - номер карты 4276110016752939
  2. На Яндекс.Деньги
  3. На VK Pay

На этом временно прощаюсь. И ухожу строчить новости и статьи.

5 Комментарии

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

  1. Ответы
    1. Может адблок блокирует? Или браузер? Или прокси? Временами Apester может тупить.

      Удалить
  2. Мне интересно читать и смотреть материал о не самых громких творениях.. не люблю шумные темы вроде лгбт и политики =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну, нишевых кино и игр на наш век хватит. Про политику и прочий трэш стараюсь не писать, мне оно не очень интересно, но... иногда проскакивает.

      Удалить
    2. Одинокая рецензия на подобный фильм меня и привлекла на ресурс.

      Удалить

Отправить комментарий

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые