Проскочила информация, что небольшая кинокомпания Screen Media покажет комедийный фильм ужасов «Корпоративные животные» (Corporate Animals) уже в августе текущего года. Премьера безумного хоррора о миллениалах и каннибалах состоялась на Сандэнсе, а теперь новое творение Патрика Брайса смогут увидеть все желающие.

Интересный момент: Патрик Брайс вместе с Марком Дюплассом снял дилогию мокьюментари-хорроров «Ублюдок» (Creep), которая совсем скоро разрастётся до трилогии.

Люси - суровая руководитель крупного стартапа, производящего съедобную посуду для миллениалов. Вместе со своими запуганными сотрудниками, Джесс и Фредди, эгоистичная и деспотичная директриса организует тренинг в подземных пещерах посреди Нью-Мексико. Однако, когда из-за землетрясения заваливает все выходы, члены команды вынуждены выживать любыми доступными способами.

В главных ролях Деми Мур, Эд Хелмс, Джессика Уильямс, Каран Сони, Исайя Уитлок мл., Марта Келли, Дэн Баккедаль, Кэлам Уорси, Дженнифер Ким и Назим Педрад.

Хоррор «Корпоративные животные» выйдет в ограниченном прокате в США и в стриминговых сервисах по всему миру 9 августа 2019 года. А в России фильм ужасов покажут в кинотеатрах 7 ноября, если у Кинологистики всё пойдёт по плану.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые