В прошлом году независимая студия Camel 101 анонсировала психологический сурвайвл-хоррор Those Who Remain. Игру собирались выпустить в конце 2018 года, он затем она пропала с радаров, а позже дата сменилась на 2019-й. Но вот на прошлой неделе вышел свежий трейлер. Следовательно ужастик существует!

Простой, разочаровавшийся в жизни человек (нет, не я) по имени Джон Эдвард Тёрнер приезжает в богом забытый городишко Дормонт. Классическое американское захолустье окутала тьма, по улицам бродят кровожадные демоны и подъедают местных. Короче, всё плохо. Но Тёрнер не так прост, а потому попытается выжить любой ценой. Ну и раскопать очередную страшную правду (ТМ).

Главная фишка игры заключается в том, что единственное надёжное средство защиты от демонов - свет. Поэтому фонари, лампочки и батарейки - наше всё. Однако, для успешного прохождения иногда придётся идти на риск. К тому же действия игроков будут непосредственно влиять на окружающий мир, а монстры обучены регулярно менять ареалы обитания.

Those Who Remain выйдет в 2019 году на PC (пока указан Steam, но кто знает), PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые