Независимая кинокомпания A24 представляет вам свежий трейлер фильма ужасов «Другой» (на самом деле - «Дыра в земле», The Hole in the Ground, - но кто я такой, чтобы спорить с Экспонентой?). Приготовьтесь к саспенсу, кошмарам и заходу в мутные воды фольклора.

Разумеется, нас вдобавок погрузят в первобытные материнские страхи. После того, как Сара вместе с сыном Крисом переедут в ирландское захолустье, радость от покупки дешёвого и большого дома быстро сменится страхом и печалью. Мать-одиночка довольно скоро заметит, что ребёнок ведёт себя слишком странно даже по меркам ребёнка, а после и вовсе заподозрит, что любимого сынишку подменили некие злыдни.

Режиссёр Ли Кронин. В главных ролях Шана Керслэйк, Джеймс Куинн Марки, Симона Кирби, Стив Уолл, Оуэн Мэкен, Сара Хэнли, Джеймс Космо, Кати Оутинен, Беннетт Эндрю и Дэвид Краули.

«Другой» выйдет эксклюзивно в стриминговом сервисе DIRECTV 31 января 2019 года, а 1 марта появится в ограниченном прокате. Редкие счастливчики смогут посмотреть хоррор на большом экране в России с 12 июня.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые