В данный момент фантастический сериал «Чужой» (Alien) по мотивам понятно какого цикла космических хорроров - это штука сугубо гипотетическая и виртуальная. Но ходят слухи, что студия 20th Century Fox, задумавшая порадовать фанатов в следующем году (аккурат к 40 годовщине оригинального фильма), уже нашла подобающую онлайн-платформу для показа шоу.

Источником информации стал YouTube-канал Mr. H Reviews. Владелец утверждает, что сериал про ксеноморфа не только существует, но и выйдет в неназванном популярном стриминговом сервисе (Netflix, Hulu, Disney?). Источник обозначен как «очень надёжный», хотя больше никакой информации нет.

Напомню: слух о том, что Fox активно разрабатывает сериал «Чужой», возник в сети ещё в июле 2018 года. Причём сведения подтвердили сразу несколько крупных жанровых сайтов. Впрочем, снимать сегодня полноценный фильм про ксеноморфов было бы настоящим безумием, особенно после того, как сумасшедший дедушка Ридли Скотт своим невнятным хоррором «Чужой: Завет» (Alien: Covenant) распугал аудиторию кинотеатров.


Источник: BD

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые