Вчера ответственные товарищи с канала NBC опубликовали официальный трейлер мистического сериала "Миднайт, Техас" (Midnight, Texas). Не знаю, насколько сильно он отличается от неофициального и ныне удалённого, но посмотреть наверное стоит всем поклонникам телевизионной чернухи и вампирской тематики.

В основе шоу лежит одноимённая трилогия книг американской писательницы Шарлин Харрис. Если её имя вам смутно знакомо, то это и неудивительно: HBO выпекал по мотивам её беллетристики много сезонов мелодраматичного хоррора для девочек "Настоящая кровь" (True Blood).

В центре сюжета многосерийной драмы окажутся скитания одинокого безумца Манфреда Бернардо, который внезапно находит себе пристанище в крохотном городке Миднайт посреди Техаса. Население его по большей части состоит из ведьм и колдунов, вампиров, оборотней и прочих необычных существ, о реальности которых обычные люди даже не догадываются.

В главных ролях задействованы Франсуа Арно, Дилан Брюс, Ариэль Кеббел, Джейсон Льюис, Питер Менса, Сара Рамос, Юл Васкес, Джоэнн Кэмп, Париса Фитц-Хенли и Келли В. Лучио.

Премьера сериала "Миднайт, Техас" состоится 25 июля 2017 года на канале NBC.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые