Полуночный Техас, Миднайт Техас, Midnight Texas, TVSeries, Horror, ужасы, хоррор, сериал, мистика, Шарлин Харрис, Настоящая кровь, True Blood

Канал NBC опубликовал дебютный трейлер нового мистического сериала "Полуночный Техас", известного в рунете ещё и как "Миднайт, Техас" (Midnight, Texas). Примечателен он в первую очередь тем, что снимают его по мотивам одноимённой серии книг Шарлин Харрис, ранее прославившейся циклом "Настоящая кровь" (True Blood). И да, по мотивам "Крови" снимал сериал HBO.

В синопсисе говорится про крохотный городок на просторах Техаса, в котором рядом с людьми проживают монстры. Причём не только бессмертные вампиры и ведьмы, но и существа из плоти и крови - серийные убийцы, наёмники и прочие психопаты. Жители захолустья периодически с головой погружаются в затяжные конфликты с байкерскими бандами, продажными копами и тайнами своего мрачного прошлого.

Одним из режиссёров шоу стал Нильс Арден Оплев, известный благодаря первой экранизации "Девушки с татуировкой дракона" и нескольким эпизодам "Мистера Робота" (Mr. Robot).

"Полуночный Техас" / "Миднайт, Техас" стартует в 2017 году.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые