Поначалу я не обратил внимание на трэшовый вампирский ужастик Eat Local. Но потом я узнал, что, во-первых, это режиссёрский дебют известного английского актёра Джейсона Флеминга, перечисление ролей которого вас не на шутку утомит. А во-вторых, снимаются в нём не менее известные английские актёры - в том числе, давний товарищ Флеминга по нескольким картинам Декстер Флетчер и главный сериальный "сорвиголова" Чарли Кокс.

Фильм весьма лаконично и очень правильно описывает фраза "Кровососы с пулемётами". И да, приготовьтесь к малобюджетной, но дикой и обаятельной чёрной комедии. Простой парень из Эссекса по имени Себастьян окажется меж двух огней, когда случайная подружка решит познакомить его со своим семейством: с одной стороны подстерегают вампиры, облюбовавшие заброшенную ферму в английском захолустье, а с другой - отряд тяжеловооружённых и бронированных охотников на кровопийц. Вечеринка начинается.

В главных ролях Чарли Кокс, Макензи Крук, Тони Кёрран, Ив Майлс, Фрима Аджьеман, Декстер Флетчер, Винсент Риган, Ник Моран, Николас Роу и Рут Джонс.

Премьера Eat Local состоится либо в 2017 году, либо сразу в 2018-ом. Пока даже сами создатели не в курсе.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые