Deadline сообщает, что Йован Адепо ("Ограды" / Fences) и Уайатт Расселл (один из эпизодов сериала "Черное зеркало" / Black Mirror и "Каждому своё" / Everybody Wants Some!!) стали первыми актёрами, которые совершенно точно сыграют в фантастическом боевике «Операция «Оверлорд»» (Overlord) (впервые я написал о нём полтора месяца назад). На протяжении многих лет Джей Джей Абрамс безуспешно пытался запустить в производство свой ответ игровой серии Wolfenstein. Но теперь дело сдвинулось с мёртвой точки и проект курируют Bad Robot и Paramount Pictures. Съёмки стартуют в Великобритании уже в мае 2017 года.


Напомню, что речь в картине пойдёт о выживании нескольких солдат в тылу врага. На дворе Вторая Мировая, и в канун высадки в Нормандии с самолёта союзников десантируются несколько диверсантов. Их цель - оккупированная нацистами деревенька, в которой происходит что-то странное. Впрочем, вскоре выясняется, что нацисты проводят там свои тайные эксперименты, а сражаться бывалым воякам предстоит с могущественными сверхъестественными силами.

Срежиссирует кино Джулиус Эйвери, известный по криминальному триллеру "Молодая кровь" (Son of a Gun), а за сценарий отвечает Марк Л. Смит ("Выживший" / The Revenant, "Мученицы" / Martyrs, "Врата в 3D" / The Hole, "Вакансия на жертву" / Vacancy).

Премьера Overlord состоится в 2018 году.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые