Завершились съёмки фильм ужасов «Обезьяна» по рассказу Стивена Кинга

В прошлом году великий и ужасный Джеймс Ван взялся продюсировать фильм ужасов «Обезьяна» (The Monkey) по мотивам одноимённого рассказа Стивена Кинга из сборника «Команда скелетов» (Skeleton Crew). А теперь Deadline сообщает, что режиссёр Осгуд Перкинс закончил снимать хоррор со звёздным актёрским составом.

Для разминки - сюжетная завязка оригинального рассказа.

Братья-близнецы Хэл и Билл обнаруживают на чердаке дома старинную игрушку, принадлежавшую их отцу - забавную обезьянку. И сразу после этого братья оказываются в настоящем эпицентре жестоких смертей. Выясняется, что каждый раз, когда обезьяна стучит своими медными тарелками, кто-нибудь умирает. Хэл и Билл выбрасывают игрушку и пытаются жить нормальной жизнью. Но спустя много лет загадочные смерти снова начинают их преследовать - и им придётся объединить усилия, чтобы навсегда уничтожить зловещую игрушку.

Главную роль в фильме ужасов по мотивам исполнил известный актёр Тео Джеймс - звезда фантастических фильмов «Дивергент» (Divergent) и «Мой создатель» (Archive), а также гангстерского сериала «Джентльмены» (The Gentlemen).

Ну а компанию ему составили не менее известные Татьяна Маслани и Элайджа Вуд. А также Кристиан Конвери, Колин О’Брайэн, Роэн Кэмпбелл и Сара Леви.

Режиссёр и сценарист Оз Перкинс, к слову, тоже человек в жанре не последний - слава к нему пришла после неформатных хорроров «Гретель и Гензель» (Gretel & Hansel) и «Февраль» (February). Кроме того, совсем скоро в кинотеатрах выйдет его новый фильм ужасов - «Собиратель душ» (Longlegs) с Майкой Монро и Николасом Кейджем.

Пока никто не знает, как скоро выйдет мистический хоррор «Обезьяна». Но точно не раньше 2025 года. Ждём.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые