The Asylum показала трейлер фэнтезийного хоррора Monster Mash («Сборище монстров»)

Что бы ни случилось, кинокомпания The Asylum не оставит зрителей без новинок. В сети появился официальный трейлер то ли комедийного, то ли вполне серьёзного фильма ужасов Monster Mash («Сборище монстров»). И хоррор-кроссовер с культовыми чудовищами кинематографа выйдет уже сегодня - 29 марта 2024 года.

И если вам показалось, что создатели нагло и бездумно эксплуатируют наследие классической киновселенной монстров Universal Pictures, то вам не показалось. Кроме того, одну из главных ролей в этом безобразии исполнил некогда известный актёр Майкл Мэдсен.

Постер фэнтезийного хоррора Monster Mash («Сборище монстров»)

А вот и сюжетный синопсис.

Умирающий доктор Франкенштейн решает создать непобедимого и могучего монстра. И теперь другим чудовищам - Дракуле, Человеку-волку и Человеку-невидимке, - придётся остановить безумного учёного и его творение, пока не стало слишком поздно...

Режиссёр и сценарист Хосе Прендес ранее неоднократно был замечен за... подобным.

В главных ролях Майкл Мэдсен, Этан Дэниэл Корбетт, Эмма Рейнагель, Адам Слемон, Анна ДеРуссо, Бикс Кригер, Эрик Селсо Манн, Ив Вайс, Гэбриэл Прэнтер, Иэн Хаммел, Мэдди Лэйн и Мишель Бауэр.

The Asylum выпустит фэнтезийный экшен-хоррор Monster Mash в сверхограниченном (всего пять кинотеатров) прокате и стриминговых сервисах в один день - 29 марта 2024 года. Спешите видеть роскошный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые