Мистический хоррор «Кукушка» опоздает на три месяца - NEON отложила фильм до августа

Ни месяца без переносов. Кинокомпания NEON подумала и решила отложить мистический фильм ужасов «Кукушка» (Cuckoo) на три месяца. И хоррор про загадочное нечто, преследующее героиню Хантер Шафер, выйдет в кинотеатрах теперь не 3 мая, а 9 августа 2024 года.

С чем конкретно связана задержка релиза неизвестно. Но, скорее всего, компания не хочет сталкивать лбами свои проекты. В июле выходит хоррор «Собиратель душ» (Longlegs) с Майкой Монро и Николасом Кейджем, а прокат неожиданно успешной мистической страшилки «Омен. Непорочная» (Immaculate) с Сидни Суини решено было продлить.

Семнадцатилетняя Гретхен с неохотой покидает родной дом в Америке и переезжает вместе с отцом и его новой семьёй на курорт в Баварских Альпах. Но жизнь не спешит налаживаться в незнакомом месте: начальник отца девушки ведёт себя довольно странно, а саму Гретхен в райском местечке начинают преследовать пугающие видения и загадочные звуки. И вскоре она раскроет шокирующий секрет и поймёт, что прошлое её семьи неразрывно связано с проклятым местом...

Мистический хоррор «Кукушка» опоздает на три месяца - Постер

Американская киноассоциация (MPAA) наградила неформатный хоррор «Кукушка» взрослым возрастным рейтингом R (зрителям младше 17 лет просмотр разрешён только в присутствии родителей или опекунов) - за жестокость, кровавые сцены и обилие нецензурной брани.

В главных ролях Хантер Шафер, Дэн Стивенс, Джессика Хенвик, Мартон Чокаш, Грета Фернандес, Ян Блютхардт, Астрид Берже-Фрисби, Мила Лье, Прошат Мадани, Сидни Лафэр и Калин Морроу.

Мистический хоррор Cuckoo выйдет в ограниченном американском прокате 9 августа 2024 года. Ждём!

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые