Jagged Edge анонсировала сказочный слэшер «Винни-Пух: Кровь и мёд 3»

Случилось то, чего и следовало ожидать всем неравнодушным к жанру. Variety сообщает, что кинокомпания Jagged Edge Productions официально анонсировала третью часть цикла слэшеров «Винни-Пух: Кровь и мёд» (Winnie-the-Pooh: Blood and Honey) - на фоне тёплого приёма второй части. И продюсеры серии ужасов заранее пообещали, что триквел станет самым масштабным и дорогим проектом намечающейся киновселенной.

Кроме того, «Винни-Пух: Кровь и мёд 3» (Winnie thePooh: Blood and Honey 3) представит и совершенно новых персонажей из историй писателя Алана Милна - в продолжении совершенно точно появится озверевший Кролик, демонические слонопотамы, а также безумные Бука и Бяка.

Вдобавок не стоит забывать и о масштабном кроссовере Poohniverse: Monsters Assemble («Вселенная Пуха: Монстры в сборе»), который выйдет в кинотеатрах уже в 2025 году. В нём объединятся самые самые страшные злодеи из современных переосмыслений классических сказок, чтобы покарать выживших. Ну и, по возможности, уничтожить мир.

Планируется, что во «Вселенная Пуха: Монстры в сборе» появятся новые монстры - Спящая Красавица, Безумный Шляпник и Кролик.

И если вы до сих пор не в курсе, с 26 марта 2024 года в кинотеатрах показывают постмодернистский слэшер «Винни-Пух: Кровь и мёд 2» (Winnie-The-Pooh: Blood and Honey 2).

В глубине Стоакрового леса скрывается настоящая первобытная ярость. После того, как Винни-Пух, Пятачок, Сова и Тигра узнают, что Кристофер Робин раскрыл их тайну и рассказал другим людям об их существовании, они отправляются мстить. И монстры совершенно точно устроят кровавую резню в Эшдауне - родном городе Кристофера. Теперь звери стали гораздо умнее и злее, а значит - более смертоносными. И они не остановятся, пока раз и навсегда не отомстят своему бывшему другу...

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые