XYZ Films показала трейлер фолк-хоррора All You Need is Death - релиз 11 апреля

Кинокомпания XYZ Films опубликовала официальный трейлер фестивального фолк-хоррора All You Need is Death («Всё, что тебе нужно, это смерть»). И камерный ирландский мистический фильм ужасов выйдет на домашнем видео уже 11 апреля 2024 года.

А вот и загадочный сюжетный синопсис.

Пара молодожёнов путешествует по стране в поисках забытых и утерянных знаний для своей секретной организации. Они уверены, что древняя алхимия хранит в себе ответы на все вопросы, а музыка может стать ключом к понимаю тайн природы. Но когда они сталкиваются с пожилой женщиной, исполняющей забытую песню предков, то случайно впускают в наш мир древнее зло и безумиe...

Немногочисленные профессиональные критики обещают, что после просмотра All You Need is Death мы не сможем уснуть.

Режиссёр и сценарист Пол Дуан. В главных ролях Симон Коллинз, Чарли Мэйхер, Олуэн Фуэре, Гари Вилан, Барри Маккирнан, Найджел О’Нилл, Катрин Сиггинз, Сара Бёрнс, Барри Глисон, Дэвид МакДермотт и Винни Мерфи.

Мистический хоррор All You Need is Death («Всё, что тебе нужно, это смерть») выйдет в стриминговых сервисах и ограниченном театральном прокате в один день - 11 апреля 2024 года. Спешите видеть официальный трейлер фильма ужасов.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые