Мистический хоррор «Воображаемый друг» выйдет на домашнем видео очень скоро

А вот и отличная новость для всех любителей потреблять контент в спокойной обстановке. Кинокомпании Lionsgate и Blumhouse Productions сообщили, что мистический фильм ужасов Imaginary («Воображаемый друг») выйдет на домашнем видео сегодня - 26 марта 2024 года.

И получается, что «Воображаемый друг» продержался в качестве кинотеатрального эксклюзива всего две с половиной недели - хоррор вышел в прокат 8 марта. И за это время фильм ужасов умудрился заработать чуть больше 30 миллионов долларов (при производственном бюджете в районе 10 миллионов), что можно расценивать как умеренный успех.

А вот и напоминалка завязки сюжета.

Джессика возвращается в родительский дом вместе со своей семьёй. И довольно скоро у её младшей падчерицы Элис проявляется пугающая привязанность к старой игрушке, найденной в подвале - плюшевому медвежонку Чонси. Постепенно игры Элис с Чонси становятся всё более жуткими и опасными. И Джессика начинает понимать, что Чонси вовсе не такой безобидный и милый, каким пытается казаться...

В главных ролях ДеВанда Уайз, Том Пэйн, Тэджен Бёрнс, Пайпер Браун, Вероника Фалькон, Бетти Бакли, Дэйн ДиЛьегро, Мэттью Сато, Сьюзетт Ланж и Бруклин Мейджорс.

Кинокомпании Lionsgate и Blumhouse выпустят хоррор Imaginary 26 марта 2024 года - в стриминговых сервисах и онлайн-кинотеатрах. Ждём?

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые