Персонажи Кортни Кокс и Патрика Демпси действительно вернутся в слэшере «Крик 7»

Не только Нив Кэмпбелл единой. Известный инсайдер и киноисследователь Дэниэл Рихтман сообщает, что в слэшере «Крик 7» (Scream 7) планируется возвращение ещё двух культовых героев франчайза - журналистки и писательницы Гейл Уэзерс и детектива Марка Кинкейда. И кинокомпании Paramount Pictures и Spyglass в данный момент ведут напряжённые переговоры с Кортни Кокс и Патриком Демпси.

Как утверждает Рихтман, персонажа Кортни Кокс студии считают настолько культовым и важным для франчайза, что готовы вернуть Гейл Уэзерс на экраны буквально любой ценой. Оно и неудивительно - персонаж так или иначе фигурировала во всех предыдущих шести частях цикла слэшеров, так что вполне закономерно ожидать её появления и в седьмой.

Ну а с Патриком Демпси в данный момент ведут переговоры. И если он согласится снова сыграть детектива Марка Кинкейда. то это будет первое появление актёра в фильмах серии аж с 2000 года, когда в кинотеатрах вышел слэшер «Крик 3» (Scream 3).

Конечно, далеко не факт, что Кортни Кокс и Патрик Демпси появятся в фильме ужасов «Крик 7». Но обычно Рихтман сливает достоверную информацию.

Ранее с производством слэшера «Крик 7» возникло множество проблем - настолько много, что в двух словах (или предложениях) и не описать. А один из ключевых актёров цикла Скит Ульрих признался в интервью Screen Rant, что седьмая часть изначально планировалась как финал истории Сестёр Карпентер, а потаённая тяга Сэм к убийствам, унаследованная от отца Билли Лумиса, играла важнейшую роль в сюжете.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые