Welcome Villain Films купила псевдодокументальный хоррор Puzzle Box

И ещё одно яркое доказательство простого факта, что псевдодокументальные ужасы слишком поспешно списали в утиль. Variety сообщает, что жанровая кинокомпания Welcome Villain Films приобрела права на прокат и дистрибуцию мокьюментари-хоррора Puzzle Box («Шкатулка с секретом» или «Коробка-головоломка»). И планируется, что новинка доберётся до зрителей до конца 2024 года.

А вот и сюжетный синопсис.

В попытках побороть зависимость Кейт сбегает из города и прячется от глаз посторонних в доме посреди леса. Вместе с молодой женщиной приезжает и её сестра Оливия, которая собирается записать на видео все этапы непростого процесса выздоровления. Но неожиданно выясняется, что в доме происходят странные вещи - расположение комнат и коридоров постоянно меняется, а здание будто перестраивается само собой. И вскоре женщины поймут, что угодили в огромную ловушку-головоломку, наполненную кошмарами...

Режиссёр и сценарист Джек Дигнан ранее снимал преимущественно короткометражки. А также он поставил камерный мистический хоррор After She Died, который мало кто заметил. Так что надеемся на лучшее.

В главной роли Кейтлин Бойе.

Здесь важно отметить, что ранее Welcome Villain Films прибрала к рукам и псевдодокументальный йога-хоррор Mind Body Spirit («Разум, тело, дух»), в котором видеоблогер Аня случайно выпустит на волю древнее зло. И фильм ужасов выйдет на домашнем видео уже 7 мая 2024 года.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые