Адам Вингард готов снять третий фильм о приключениях Годзиллы и Конга

Похоже, Адам Вингард готов снять третью часть гипотетической трилогии MonsterVerse. Репортёр Deadline перекинулся с режиссёром парой слов во время премьеры фантастического блокбастера «Годзилла и Конг: Новая империя» (Godzilla x Kong: The New Empire) и тот рассказал в коротком интервью, что у него определённо есть идеи для возможного продолжения.

Если вы вдруг не поняли, речь идёт о финале возможной трилогии, в которую уже входят фантастические фильмы «Годзилла против Конга» (Godzilla vs. Kong) и «Годзилла и Конг: Новая империя».

Только время покажет. Я думаю, что самая очевидная вещь, которой ждут от режиссёра, снявшего уже два фильма [про одних и тех же героев] - это финал трилогии. Это то, чего все и всегда ожидают.

Но посмотрим. На самом деле всё зависит от того, как кино покажет себя [в театральном прокате]. Думаю, что у нас есть множество действительно крутых идей на тему того, куда двинется [история]. Я полностью готов и с нетерпением жду, что произойдёт в будущем.

Мастер хорроров Адам Вингард когда-то спас Киновселенную монстров Legendary Pictures от забвения - именно шумный блокбастер «Годзилла против Конга» неожиданно вытянул франчайз со дна кассовых провалов. Так что нет ничего удивительного в том, что режиссёра пригласили снять и прямое продолжение - «Годзилла и Конг: Новая империя».

Могущественные титаны Земли столкнутся с новой и ужасающей угрозой - из небытия вернётся безумный Царь Скар. Противостоять древнему гиганту Годзилла и Конг смогут только совместными усилиями. И в новой глобальной битве решится судьба человечества...

Фантастический эпик «Годзилла и Конг: Новая империя» выйдет в кинотеатрах 29 марта 2024 года.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые