Вышел трейлер ремейка фильма ужасов «Анаконда» - теперь хоррор про китайский циркачей

Вот об этом ремейке точно никто и никогда не просил, но он неожиданно появился на свет. Помните умеренно культовый хоррор «Анаконда» (Anaconda) 1997 года, в котором Дженнифер Лопес с друзьями и врагами спасалась от огромной змеюки? Ну так вот, китайцы зачем-то сняли официальный ремейк - и опубликовали не менее официальный трейлер.

Пока не очень понятно, на что стоит рассчитывать искушённым зрителям - на причудливую пародию или на максимально серьёзный фильм ужасов. Просто воспринимать показанное в ролике серьёзно невозможно. Да и титульная змея выглядит совсем уж нелепой и компьютерной.

И оцените сюжетный синопсис - он прекрасен.

Труппа цирковых артистов отправляется в густые тропические джунгли в поисках новой площадки для выступлений. Но когда их корабль застревает на мелководье, а бравого капитана судна съедает огромная змея, артисты оказываются перед простым выбором - сражаться за жизнь или бежать. И ситуация осложняется ещё сильнее, когда выжившие сталкиваются с безумным браконьером, решившим использовать их в качестве наживки для знаменитой гигантской анаконды. Но он и не подозревает, что циркачи припасли несколько трюков, которые помогут им выжить...

Постер ремейка фильма ужасов «Анаконда» - теперь хоррор про китайский циркачей

Кстати, новинку не стоит путать с другим ремейком.

Режиссёры Сян Хэшэн и Сян Цюлян. В главных ролях Нита Лэй, Теренс Йин, Пол Чэ и Ван Синчэнь.

Фантастический фильм ужасов «Анаконда 2024» должен выйти в кинотеатрах и стриминговых сервисах уже довольно скоро. Спешите видеть официальный трейлер хоррора.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые