Vertical показала трейлер слэшера Bloodline Killer («Потрошитель. Наследие») c Шоуни Смит

Шоуни Смит не оставляет попыток вернуться в страшный жанр, но сниматься в одном кино с Тайризом Гибсоном - это приговор (ну, или повод для шуток и мемов). Кинокомпания Vertical и стриминговый сервис Tubi опубликовали официальный трейлер слэшера Bloodline Killer («Потрошитель. Наследие»). И хоррор выйдет в кинотеатрах и на домашнем видео в один день - 26 апреля 2024 года.

Если верить ролику, нас ждёт крайне скромная и малобюджетная вариация на тему популярных слэшеров - «Хэллоуин» (Halloween), «Крик» (Scream) и «День благодарения» (Thanksgiving). Будем надеяться, что хотя бы сносная.

Постер слэшера Bloodline Killer («Потрошитель. Наследие») c Шоуни Смит

Сюжетный синопсис не блещет подробностями и деталями, но зато имеется в наличии.

Мойра Коул пытается прийти в себя и собрать осколки прежней жизни после того, как безумный кузен убил всех её родных и близких. Но что делать женщине, если угроза вновь начинает маячить на горизонте?

Режиссёр Анте Новакович. В главных ролях Шоуни Смит, Тэрин Мэннинг, Тайриз Гибсон, Брюс Дерн, Джеймс Гаудиозо, Дрю Морлейн, Монтанна Гиллис, Крешимир Новакович, Сол Рендино и Адам Шиппи.

Фильм ужасов Bloodline Killer («Потрошитель. Наследие») выйдет в ограниченном театральном прокате и стриминговых сервисах 26 апреля 2024 года. Спешите видеть официальный трейлер слэшера.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые