Вышел полный трейлер ремейка фильма ужасов «Не говори маме, что няня умерла»

Независимая кинокомпания Iconic Events опубликовала официальный и наиполнейший трейлер то ли комедийного хоррора, то ли чёрной комедии «Не говори маме, что няня умерла» (Don't Tell Mom the Babysitter's Dead). И теперь придётся признать, что ремейк известного в узких кругах сатирического фильма ужасов, о котором никто не просил, оказался чем-то невразумительным.

Впрочем, давайте дружно верить, что режиссёр Вэйд Аллен-Маркус и сценарист Чак Хейуорд сумеют представить на суд зрителей милый и забористый трэш.

Семнадцатилетняя Таня планирует съездить с друзьями в Европу перед тем, как отправится учиться в колледж. Но после того, как её мать улетает на лечение в Таиланд, планы девушки рушатся. А когда пожилая няня неожиданно умирает, Тане приходится не только присматривать за братьями и сестрой, но и устроиться на работу к Роуз - чрезмерно амбициозной и странной женщине. И последние летние каникулы превратятся для Тани в череду бесконечных испытаний...

Оригинальный «Не говори маме, что няня умерла» вышел в далёком 1991 году. И пускай хоррор не стал очередным путеводным маяком жанра, нескольких звёзд открыл и некоторую культовость приобрёл.

В главных ролях Симона Джой Джонс, Ms. Pat, Джун Скуибб, Николь Ричи, Жермен Фаулер, Гас Кенуорти, Дониэлль Т. Хенсли мл., Майлз Фаулер, Патриша Уильямс, Янта Ричардсон и Тирик Уизерс.

Кинокомпания Iconic Events Releasing выпустит комедийный фильм ужасов «Не говори маме, что няня умерла» в ограниченном театральном прокате 12 апреля 2024 года. Видимо, настолько там уверены в успехе фильма. Спешите видеть официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые