Sony показала трёхминутный трейлер комедийного боевика «Плохие парни 4»

И вот кинокомпания Sony Pictures неожиданно опубликовала официальный трейлер комедийного боевика «Плохие парни 4» (Bad Boys: Ride or Die). И фильм, старательно мимикрирующий под экшен-эпики Майкла Бэя, выйдет эксклюзивно в кинотеатрах 7 июня 2024 года.

А вот и сюжетный синопсис.

Годы идут, но в Майами снова неспокойно. Когда покойного капитана Ховарда несправедливо обвиняют в преступлениях, которых он не совершал, детективы Майкл Лоури и Маркус Бёрнетт начинают собственное расследование. Но когда они сталкиваются с могущественной преступной группировкой, то и сами оказываются вне закона - и отправляются в бега...

Режиссёры Адиль Эль Арби и Билал Фалла ранее сняли добротную третью часть франчайза - «Плохие парни навсегда» (Bad Boys for Life), - так что и за четвёртую переживать не стоит.

В главных ролях Уилл Смит, Мартин Лоуренс, Ванесса Энн Хадженс, Александр Людвиг, Паола Нуньес, Эрик Дэйн, Йоан Гриффит, Джейкоб Скипио, Мелани Либёрд, Таша Смит, Тиффани Хэддиш и Джо Пантольяно.

Комедийный боевик «Плохие парни 4» (Bad Boys 4) выйдет в кинотеатрах 7 июня 2024 года. Спешите видеть официальный и аж трёхминутный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые