Начались съёмки фантастического триллера World Breaker с Миллой Йовович и Люком Эвансом

Помните фантастический экшен-триллер World Breaker («Разрушитель миров»), который взялся режиссировать мастер меланхоличных хорроров Брэд Андерсон? Deadline сообщает, что начались съёмки фильма. Кроме того, главные роли в грядущем эпике о вторжении на Землю монстров из альтернативной реальности исполнят Милла Йовович и Люк Эванс.

И вот вам старый сюжетный синопсис (нового пока нет).

Пять лет назад появился разрыв в ткани реальности, через который в наш мир проникли ужасные монстры из альтернативного измерения. И пока чудовища крушат привычный мир, отец прячет свою дочь в убежище на далёком острове и учит её сражаться и выживать. Но когда целый мир находится на грани краха, безопасных мест не остаётся...

Права на прокат и дистрибуцию фантастического триллера World Breaker начали продавать ещё на Европейском кинорынке в Берлине в начале года, так что если всё пойдёт по плану, фильм выйдет в широком театральном прокате уже в 2025 году.

Помимо ветеранов жанрового кино - Миллы Йовович и Люка Эванса - в фантастическом фильме снимутся также Билли Булле и Мила Харрис.

Режиссёр Брэд Андерсон наверняка знаком вам по психологическим фильмам ужасов «Девятая сессия» (Session 9), «Машинист» (The Machinist), «Перелом» (Fractured) и «Кровь» (Blood). Кроме того, успел постановщик поработать и над целой охапкой популярных и высокобюджетных сериалов. Сценарий грядущего экшен-триллера написал Джошуа Роллинз - автор сюжета напряжённой сурвайвл-драмы «Бесконечная буря» (Infinite Storm).

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые