Хоррор «Судная ночь в Аркадии» с Николасом Кейджем получил взрослый рейтинг R

Кинокомпания RLJE Films совсем скоро выпустит в кинотеатрах фантастический хоррор Arcadian («Судная ночь в Аркадии»). А потому Американская киноассоциация (MPAA) подсуетилась и наградила фильм ужасов с Николасом Кейджем взрослым возрастным рейтингом R.

Цензоры MPA уверены, что на киносеансы нельзя допускать зрителей младше 17 лет (без сопровождения родителей или взрослых опекунов) потому, что в хорроре присутствуют «кровавые сцены». Вот так вот, без конкретики.

Сразу после премьеры трейлера в сети начали активно сравнивать ленту с циклом фантастических хорроров «Тихое место» (A Quiet Place).

Недалёкое будущее. Нормальная жизнь закончилась. Вдовец Пол вместе с сыновьями Джозефом и Томасом вынужден каждый день бороться за выживание в мире, в котором человечество практически полностью вымерло. Они живут в постоянном страхе, потому что каждая ночь может стать последней: появляющиеся из тьмы монстры никого не оставляют в живых...

Режиссёр Бен Брюэр. В главных ролях Николас Кейдж, Джейден Мартелл, Сэди Совералл, Макс Дженкинс, Джо Диксон, Саманта Кохлан, Джоэль Гильман.

RLJE Films начнёт показывать фантастический фильм ужасов Arcadian (раньше назывался Sand and Stones) в кинотеатрах с 12 апреля 2024 года. А в стриминговых сервисах Shudder и AMC+ появится немного позже. Кинокомпания «Парадиз» выпустит хоррор в России 18 апреля.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые