Дон Манчини начал работать над новым фильмом ужасов про куклу Чаки

Неожиданно выяснилось, что режиссёр, сценарист и продюсер Дон Манчини, создатель культового хоррор-цикла «Детские игры» (Child's Play), работает не только над сериалом «Чаки» (Chucky). В интервью Scream Dreams Podcast он рассказал, что трудится также над другими проектами - в том числе полнометражным фильмом ужасов про неугомонного резинового пупса, одержимого мятежным духом серийного убийцы Чарльза Ли Рэя.

Как и все в этом бизнесе, я просто хочу сделать как можно больше [интересных] проектов. В данный момент у меня есть только «Чаки», что абсолютно здорово. Есть несколько других вещей, которыми я хочу заняться. В данный момент я работаю над пилотом нового [шоу]. Кроме того, я также начал работать над новым фильмом про Чаки, но там пока всё на очень ранней стадии.

В данный момент моя основная цель заключается в том, чтобы просто продолжать работать [в развлекательной индустрии].

Стоит напомнить, что в данный момент последним полнометражным фильмом хоррор-цикла «Детские игры» остаётся «Культ Чаки» (Cult of Chucky) - комедийный слэшер, послуживший основой для телесериала. Ну а ремейк «Детских игр», вышедший в 2019 году и мутировавший чуть ли не в технотриллер, по понятным причинам каноном не считается.

Но слова Дона Манчини о том, что он всё же начал работать над новым полнометражным хоррором про Чаки, могут косвенно намекать на то, что сериал если и не близится к завершению, то как минимум основная история подходит к концу.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые