Люк Спарк снимет фантастический хоррор Primitive War про войну во Вьетнаме и динозавров

Известный в узких кругах жанровый режиссёр и сценарист Люк Спарк присмотрел себе новый проект. Deadline сообщает, что постановщик взялся за экранизацию фантастического романа Primitive War («Первобытная война» или «Доисторическая война») Итана Петтуса, повествующего о том, как американцы сражались с динозаврами в джунглях Вьетнама в 1968 году.

А вот и сюжетный синопсис книги Primitive War.

Элитная группа солдат «Отряд стервятников» прибывает на поля сражений Вьетнамской войны. Но когда «стервятников» отправляют на поиски бесследно исчезнувших братьев по оружию, они обнаруживают скрытую от глаз посторонних долину. И совсем скоро солдаты поймут, что угодили в ловушку - когда столкнутся с кровожадными хищными динозаврами...

Цикл Primitive War независимого писателя Итана Петтуса начинался с самиздата в Amazon, но в итоге привлёк внимание кинематографистов.

Планируется, что главные роли в фантастическом хорроре исполнят Джереми Пивен, Триша Хелфер, Райан Квантен и Ник Уэкслер. И если всё сложится, съёмки Primitive War стартуют уже в конце 2024 года.

Если вы вдруг не в курсе, Люк Спарк ранее сочинил и снял цикл фантастических боевиков «Оккупация: Миссия «Дождь»» (Occupation: Rainfall) и криминальный триллер «Дорога в один конец» (Bring Him to Me). В данный момент заканчивает постпродакшен экспериментального фильма ужасов Scurry («Суета», «Спешка» или «Смятение»), снятого в один проход.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые