Amazon показал трейлер второго сезона хоррор-антологии «Они» (Them)

Стриминговый сервис Amazon Prime Video опубликовал официальный трейлер второго сезона хоррор-антологии «Они» (Them). И вторая многосерийная история цикла, получившая название Them: The Scare («Они: Страх»), целиком выйдет 25 апреля 2024 года.

Здесь нужно отметить, что первый сезон - Them: Covenant («Они: Завет») - вышел аж в 2021 году. Так что многие могли и вовсе позабыть о существовании шоу сценариста и продюсера Литтл Марвина.

А вот и официальный сюжетный синопсис.

Детектив полиции Лос-Анджелеса Доун Рив берётся за новое дело, от которого отказываются даже лучшие следователи - и начинает расследовать жестокое убийство приёмной матери. Но чем ближе Доун подбирается к убийце и чем больше получает ответов на вопросы, тем сильнее крепнет её уверенность в том, что она столкнулась с чем-то по-настоящему зловещим и необъяснимым. А город постепенно оказывается на грани полного хаоса...

В главных ролях Дебора Айоринде, Пэм Гриер, Люк Джеймс, Джошуа Дж. Уильямс, Джереми Бобб, Уэйн Найт, Карлито Оливеро, Чарльз Брайс и Иман Шумперт.

Второй сезон хоррор-антологии «Они» целиком (все восемь эпизодов) выйдет эксклюзивно в стриминговом сервисе Amazon Prime Video 25 апреля 2024 года. Спешите видеть официальный трейлер сериала.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые