Well GO USA покажет рождественский фильм ужасов A Creature Was Stirring

Кинокомпания Well GO USA Entertainment приобрела права на прокат и дистрибуцию рождественского хоррора A Creature Was Stirring («И существо зашевелилось»). А Американская киноассоциация поспешила выписать фильму ужасов взрослый возрастной рейтинг R.

В вердикте MPAA указано только, что A Creature Was Stirring содержит кровавые сцены жестокости, нецензурную брань, наготу, а также употребление лекарств без рецепта. Поэтому получите возрастной рейтинг R и распишитесь - лицам младше 17 лет просмотр фильма строго настрого запрещён (без сопровождения родителей или законных опекунов).

А вот и сюжетный синопсис.

Профессиональная медсестра Фейт сверх всякой меры опекает свою дочь-подростка - не выпускает её из комнаты и с помощью медицинских препаратов пытается побороть приступы лихорадки. Но когда в их доме появятся двое незнакомцев, прячущихся от сильной метели, неожиданно выяснится, что мать с дочерью скрывают страшную тайну. И кто-то третий и совершенно ужасный прячется в тени...

Режиссёр Дэмиен ЛеВек ранее снял довольно странный мистический хоррор «Час дьявола» (The Cleansing Hour), в котором стримеры-экзорцисты столкнулись с настоящим демоном прямо во время онлайн-трансляции.

В главных ролях Крисси Мец, Анналиса Бассо, Скаут Тэйлор-Комптон, Коннор Паоло, Даниэль Мундэй, Джордж Шихтле и Брисбин Худ.

Дэмиен ЛеВек заранее пообещал зрителям охапку лихих сюжетных поворотов и крутого монстра, созданного целиком и полностью с помощью практических эффектов. Правда, своим обещанием он изрядно заспойлерил сюжет A Creature Was Stirring, но что поделать.

Планируется, что фильм ужасов A Creature Was Stirring выйдет осенью 2023 года.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые