Появился новый геймплейный трейлер игры Aliens: Dark Descent про сражения с ксеноморфами

Издательство Focus Entertainment опубликовало свежий геймплейный трейлер грядущего научно-фантастического боевика Aliens: Dark Descent. И игра по мотивам легендарного хоррора «Чужой» (Alien) снова оказалась совсем не тем, что обещали.

Если раньше нам рассказывали о том, что нас ждёт гремучая смесь топдаун-шутера, тактики и хоррора, то теперь пошли разговоры больше о тактике с невероятной глубиной проработки. Разработчики из студии Tindalos Interactive обещают, что ксеноморфы будут аккуратно адаптироваться под манеру действий игрока - и в результате каждое прохождение будет отличаться.

Кроме того, каждого бойца из пяти классов позволят детально настроить - речь идёт как о внешности, так и об экипировке. У всех колониальных морпехов будут уникальные навыки, которые обязательно пригодятся в бою. А большинство решений придётся принимать буквально на ходу - здесь и сейчас. Поэтому продвинутый и уникальный искусственный интеллект бывалых солдат должен помочь игроку справиться со всевозможными вызовами.

Прибавьте к этому перманентную смерть - все погибшие во время миссии космопехи будут навсегда выбывать из команды. Поэтому игрокам придётся внимательно изучать окружение, чтобы заранее найти проблемные и потенциально опасные зоны, а также следить за моральным и физическим состоянием бойцов.

Совершенно очаровательный жанровый винегрет Aliens: Dark Descent выйдет 20 июня 2023 года на PC, PlayStation 5, Xbox Series S|X, PlayStation 4 и Xbox One. Спешите видеть новый геймплейный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые