Вышел трейлер фильма ужасов «Человек-невидимка. Возвращение» про роману Герберта Уэллса

Похоже, мы сейчас переживаем бум экранизаций произведений отца научной фантастики - Герберта Уэллса. Кинокомпания Hanover Pictures сняла фильм ужасов «Человек-невидимка. Возвращение» (Fear the Invisible Man) - и в сети появился дебютный трейлер.

Важно понимать, что свежий фантастический хоррор никак не связан с фильмом «Человек-невидимка» (The Invisible Man) режиссёра и сценариста Ли Уоннелла. И кинокомпания Universal Pictures тоже не имеет к нему никакого отношения. Перед нами именно скромная, но симпатичная адаптация роман Герберта Уэллса.

Постер фильма ужасов «Человек-невидимка. Возвращение» про роману Герберта Уэллса

Сюжетная завязка получилась любопытной.

Молодая вдова приютила бывшего однокурсника по медицинскому колледжу, который в результате загадочного эксперимента стал полностью невидимым. Но чем дольше невидимка находится в изоляции, тем более хрупким становится его рассудок. И в результате выяснится, что именно он стоит за чередой кошмарных и жестоких событий, захлестнувших Лондон...

Режиссёр Пол Дадбридж. В главных ролях Дэвид Хейман, Мхаири Кэлви, Грэм Фокс, Марк Арнольд, Эмили Хэй, Майк Бэкингэм, Джо Такер, Делрой Браун, Уэйн Энтони Гордон и Марк Дэнбьюри.

Фантастический фильм ужасов «Человек-невидимка. Возвращение» выйдет в стриминговых сервисах и на DVD 13 июня 2023 года. Кинокомпания World Pictures обещает показать хоррор в российских кинотеатрах только 7 сентября. Спешите видеть официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые