Vertical покажет летом мистический хоррор The Queen Mary про лайнер с привидениями

Кинокомпания Vertical Entertainment недавно приобрела права на прокат и дистрибуцию мистического фильма ужасов The Queen Mary (с равным успехом «Королева Мария» или «Королева Мэри»). И Variety сообщает, что новый хоррор режиссёра Гари Шора выйдет уже летом 2023 года.

Ранее Гари Шор, кстати, отметился довольно пресным жанровым кино «Дракула» (Dracula Untold) - версией 2014 года с Люком Эвансом в главной роли. Планировалось, что очередная вольная адаптация романа Брэма Стокера положит начало очередной киновселенной ремейков хорроров Universal Pictures. Но прохладный приём со стороны критиков и зрителей, а также неубедительные показатели в театральном прокате поставили крест на планах.

Новый фильм ужасов Шора основан на реальной истории морского лайнера Queen Mary.

Хэллоуин, 1938 год. Несколько семей, оказавшихся на борту корабля Queen Mary, столкнутся с чередой загадочных и пугающих необъяснимых происшествий. И их судьбы окажутся прочно связаны с тем, что случится на лайнере уже в наши дни.

Наверняка стоит ждать классической истории про привидений на борту проклятого корабля. С неожиданным сюжетным поворотом в финале. Но это не точно.

В главных ролях Элис Ив, Джоэл Фрай, Нелл Хадсон, Уильям Шокли и Ленни Раш.

Кинокомпания Vertical Entertainment покажет мистический хоррор The Queen Mary летом 2023 года - одновременно в ограниченном театральном прокате и стриминговых сервисах. Ждём?

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые