В июне выйдет демоверсия tower defence Heretic’s Fork про управление Адом

Красота, мимо которой невозможно пройти. Издательство Ravenage Games и студия 9FingerGames (независимые как есть) недавно представили публике свой совместный tower defence с говорящим названием Heretic’s Fork. И в сети уже можно встретить совершенно шизофренический трейлер. Релиз намечен на третий квартал 2023 года.

И вот вам неожиданный сюжетный поворот. В игре придётся не только постоянно улучшать башни и прочие защитные сооружение, но и собирать собственную колоду ультимативных усилителей и апгрейдов.

Но самое чудесное заключается в том, что игрокам предстоит примерить на себя роль мелкого Менеджера Ада - и истреблять орды распоясавшихся грешников! В непростом деле контроля населения Преисподней поможет специальная компьютерная программа Heretic’s Fork, в которой найдутся как изощрённые способы наказания, так и максимально эффективные варианты уничтожения.

Выйдет адская TD-прелесть Heretic’s Fork прямиком на PC летом или осенью 2023 года - у игры уже есть страница в Steam. А все желающие уже со 2 июня смогут попробовать демоверсию-приквел с говорящим названием Heretic’s Fork: Probation.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые