Мечта миллионов сбылась - Николас Кейдж сыграл Супермена в кинокомиксе «Флэш»

Похоже, многолетняя мечта поклонников комиксов DC скоро воплотится в жизнь. Мастер ужасов Андрес Мускетти, режиссёр грядущего кинокомикса «Флэш» (The Flash), официально подтвердил, что Николас Кейдж исполнил в его фильме роль Супермена. Речь, правда, идёт о небольшом камео, но и оно может вызвать у фанатов неподдельный восторг.

Энди Мускетти пообщался с Esquire и рассказал в интервью, что ему очень понравилось работать со звездой.

Ник [Кейдж] абсолютно прекрасен. И пускай роль была эпизодической, он погрузился в неё с головой.

Если вы вдруг не в курсе, Николас Кейдж должен был исполнить главную роль в масштабном кинокомиксе Superman Lives («Супермен жив»), над которым легендарный Тим Бёртон активно работал в середине 90-х. Но после коммерческого провала фильма «Бэтмен и Робин» (Batman & Robin) Джоэла Шумахера кинокомпания Warner Bros. решила полностью свернуть все работы, потому что направление экранизаций графических романов сочли бесперспективным. Хотя уже на тот момент на препродакшен были потрачены безумные суммы.

Впрочем, нет ничего удивительного в том, что Супермен в исполнении Николаса Кейджа всё же появится на экранах. Судя по синопсису, Барри Аллен случайно породит альтернативную вселенную и станет пленником нового мира, в котором Генерал Зод вернулся, чтобы отомстить, но на Земле нет героев, способных противостоять угрозе.

Кинокомпания Warner Bros. выпустит кинокомикс «Флэш» в мировой театральный прокат 16 июня 2023 года. Спешите видеть финальный эпичный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые