Paramount показала трейлер приключенческого боевика Sheroes - премьера в июне

Недавно Paramount опубликовала официальный трейлер совершенно уморительного комедийного боевика Sheroes («Героини»). И примечателен он тем, что одну из оторв, готовых постоять за себя с огнестрелом в руках, сыграла звезда хорроров Изабель Фурман.

Сюжетная завязка... внушает шок и трепет.

Четверо лучших подруг-воровок приезжают в Таиланд, чтобы расслабиться и как следует отдохнуть после очередного дела. И заодно сбыть награбленное. Но неожиданно выясняется, что разгневанный наркобарон объявил за их головы награду. И они в буквальном смысле очутились в ловушке. Но вот проблема: девицы готовы стоять друг за друга горой - и они обязательно сделают всё от них зависящее, чтобы выжить.

Режиссёр и сценарист Джордан Гертнер в «Героинях» выступает в качестве дебютанта. Но ранее он спродюсировал детективный триллер «Лондонские поля» (London Fields), главные роли в котором исполнили Эмбер Хёрд, Джим Стёрджесс, Тео Джеймс, Билли Боб Торнтон и другие звёзды.

В главных ролях Изабель Фурман, Саша Лусс, Уоллис Дэй, Скай Джексон, Джек Кеси и Джозеф Анджело.

Приключенческий боевик (с рейтингом R, кстати) Sheroes выйдет в ограниченном театральном прокате и стриминговых сервисах 23 июня 2023 года. Спешите видеть официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые