Breaking Glass покажет камерный хоррор Holistay в июле 2023 года

Продолжаем разбираться с новостями кинорынка в Каннах. Независимая кинокомпания Breaking Glass Pictures приобрела права на прокат и дистрибуцию фильма ужасов Holistay - дебютную ленту постановщицы Мэри Галлагер.

А вот и подробности сюжета.

Две семейные пары бронируют загородный дом в Сан-Диего и из-за досадной ошибки одновременно приезжают в него на каникулы. Поскольку путь они проделали неблизкий - одни супруги приехали из Нью-Йорка, а другие вообще из Ирландии, - обе пары решают остаться и провести досуг вместе. Но вот беда: у кого-то из них припрятан в шкафу скелет - некая мрачная тайна нависла над туристами. И когда правда выйдет наружу, ночь обернётся настоящим кошмаром...

Режиссёр, сценарист и продюсер Мэри Галлагер снимала свой дебютный хоррор в Лас-Вегасе. Причём производство профинансировала также она - через собственную студию Jet Set Pictures. Так что следует ожидать чего-то камерного и в меру психологического. Но, возможно, интригующего.

Рич Волльф, глава Breaking Glass, выразил уверенность, что Holistay произведёт на зрителей настолько неизгладимое впечатление, что они тут же потребуют продолжение.

В главных ролях Стивен Мартини, Эрин Гэвин, Бэйли Боб Свин, Гэвин О'Фиррэй, Габриэла Кулаиф, Мэри Галлагер, Джон Майкл Херси и Рамиро Майорга.

Кинокомпания Breaking Glass Pictures планирует выпустить фильм ужасов Holistay в июле 2023 года - одновременно в ограниченном театральном прокате и стриминговых сервисах.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые