Режиссёр хоррора «Кукла. Последнее проклятие» снимет фильм ужасов про опасные каникулы на озере Тифтон

Кинокомпания Avatar Entertainment приобрела на кинорынке в Каннах права на фильм ужасов The House on Tifton Lake («Дом на озере Тифтон»). Причём хоррор с умеренно известным мексиканским актёром Вадхиром Дербесом ещё даже не начали снимать, а он уже вызвал интерес у прокатчиков и дистрибьюторов.

Как гласит сюжетный синопсис, фильм ужасов основан на реальных событиях.

Четверо друзей отправляются на выходные на озеро Тифтон - и арендуют домик посреди живописного захолустья штата Джорджия. Но полюбоваться природными красотами без последствий не выйдет - гостей встречает странный владелец дома Брэндон, у которого есть кровожадный брат-близнец...

Сценарий написали Сандра Бесерриль и Генри Бедуэлл. Первая - известная мексиканская писательница, на счету у которой уже 34 романа в жанре ужасов. Второй - набирающий обороты начинающий постановщик, который не так давно отметился нестыдным хоррором «Кукла. Последнее проклятие» (Karem, la posesión). Он же срежиссирует и «Дом на озере Тифтон».

Если всё сложится, фильм ужасов The House on Tifton Lake начнут снимать в самое ближайшее время. А в стриминговых сервисах и ограниченном прокате он выйдет уже в 2024 году.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые