Кинокомпания V Channels представила в Каннах ещё три новых фильма ужасов

Кинокомпания V Channels, образованная на базе сети YouTube-каналов, набирает обороты. В прошлом году она заключила соглашение со студией Rustic Films, принадлежащей жанровым визионерам Джастину Бенсону и Аарону Мурхеду, на производство эксклюзивного контента. А теперь Deadline сообщает, что в партнёрстве с Blairwood Entertainment на кинорынке в Каннах она продаёт сразу три фильма ужасов - под вывеской V Channels Originals.

V Channels полностью профинансировала производство картин, а Blairwood теперь занимается продажами прав на прокат и дистрибуцию всем желающим.

Первый хоррор (фантастический) называется Dark Parasite («Тёмный паразит»). Режиссёры Люка Бони и Марко Ристори сняли историю о группе грабителей, которые прячутся от полиции в заброшенном многоквартирном доме и ждут подмогу. Но преступники и не подозревают, что в подвале притаилось загадочное инопланетное существо, обладающее телепатическими способностями.

В главных ролях Дезире Джорджетти, Аарон Стильстра, Майкл Сигал и Дэвид Уайт.

Второй хоррор - мистический. Man In The Fields («Человек в поле») от режиссёра Самуэле Бреши - это страшная сказка об оккультном ритуале, который пойдёт не по плану. Замкнутый подросток Давид, живущий в пригороде, однажды забредёт в заброшенный фермерский дом и обнаружит внутри следы жертвоприношения и обрывки страниц с заклинанием. На следующий день на вечеринке Давид решит провести эксперимент - и повторит ритуал с друзьями. И в результате навлечёт на себя проклятие - пробудит древнее зло, которое начнёт убивать окружающих и превратит его жизнь в настоящий кошмар.

В главных ролях Исакко Сальви, Мартина Капаччиоли, Марко Чеволи, Арианна Паньери, софия Пьерони, Марчелло Кастильони и Тони Пандольфо.

А вот про третий фильм ужасов The Heiress («Наследница») информации практически нет. Снял хоррор режиссёр Джо Луйан, а главные роли в нём исполнили Тейтум Веслоски, Гвендолин Браун, Тейлор Килгор, Крис Айвен, Джуди Лэй, Эрик Лам и Джин Хизен. В данный момент заканчивается постпродакшен, так что лента почти полностью готова.

Пока не очень понятно, чего ждать от перечисленных картин. Но очевидно, что они будут малобюджетными.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые