Netflix показал дебютный трейлер фантастического хоррора «Птичий короб: Барселона»

Стриминговый сервис Netflix совершенно неожиданно опубликовал дебютный тизер-трейлер фантастического хоррора «Птичий короб: Барселона» (Bird Box Barcelona). И заодно анонсировал, что спинофф популярного фильма ужасов с Сандрой Буллок в главной роли выйдет уже 14 июля.

Интересно, что вторая часть - «Птичий короб 2» (Bird Box 2) - по мотивам романа «Мэлори» (Malorie) Джоша Малермана, похоже, сгинул в производственном аду. Ну, внятных новостей про полновесный сиквел не было с 2020 года.

А вот со спиноффом ситуация гораздо интереснее. Дело в том, что сняли его братья-режиссёры-сценаристы Давид Пастор и Алекс Пастор. Вы можете помнить их фантастические триллеры «Носители» (Carriers) и «Эпидемия» (Los últimos días). И пускай их сложно назвать визионерами, в некотором смысле они стали специалистами по суматошному и депрессивному постапокалиптическому кино.

А вот и сюжетный синопсис. После того, как загадочная сила уничтожила почти всё население Земли, вынуждая всех, кто увидел невообразимое, убивать друг друга и себя, Себастиан вместе с дочерью Анной с завязанными глазами отправляется на опустевшие улицы Барселоны. Главным героям приходится выживать вместе с незнакомцами и искать убежище - в то время, как невидимые и ужасные чудовища бродят поблизости, а неподалёку поджидает новая и ещё более страшная угроза...

В главных ролях Марио Касас, Джорджина Кэмпбелл, Диего Кальва, Алехандра Ховард, Найла Шуберт, Патрик Криаду, Селия Фрейхейро и Лола Дуэньяс.

Фантастический фильм ужасов «Птичий короб: Барселона» выйдет эксклюзивно в стриминговом сервисе Netflix 14 июля 2023 года. Спешите видеть официальный тизер-трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые