Lionsgate покажет новый хоррор Blumhouse про воображаемого друга в феврале 2024 года

Кинокомпании Lionsgate и Blumhouse Productions определились с датой премьеры фильма ужасов Imaginary («Воображаемый»). Свежий хоррор известного жанрового режиссёра Джеффа Уодлоу выйдет в кинотеатрах 2 февраля 2024 года. Правда, пока производство зависло на этапе подготовки к съёмкам, но кого смущают подобные мелочи?

О чём же нам расскажут в очередной страшной истории?

Молодая женщина возвращается в родительский дом и узнаёт, что её старый воображаемый друг - реален. Но вот беда: «воображаемый» совсем не рад приезду бывшей подруги. И ещё он очень зол из-за того, что главная героиня много лет назад его бросила.

Джефф Уодлоу дебютировал в жанре слэшером «Волк_одиночка» (Cry Wolf), затем снял пародийный кинокомикс «Пипец 2» (Kick-Ass 2). А потом начал активно сотрудничать со студией Blumhouse - и срежиссировал для Джейсона Блума мистический хоррор «Правда или действие» (Truth or Dare) и триллер «Остров фантазий» (Fantasy Island). И ещё недавно он отметился праздничной фэнтезийной комедией «Проклятие Бридж-Холлоу» (The Curse of Bridge Hollow) от Netflix.

В фильме ужасов Imaginary Джефф Уодлоу выступит сразу и режиссёром, и сценаристом, и продюсером. Но важно понимать, что сценарий ему помогали писать ещё трое авторов - Грег Эрб, Джейсон Оремлэнд и Брайс Макгуайр.

В данный момент Lionsgate и Blumhouse определились с исполнителями главных ролей. А снимать хоррор Imaginary начнут только в конце осени 2023 года. И премьера состоится подозрительно быстро - 2 февраля 2024 года. Ждём?

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые