Вышел трейлер фильма ужасов Motion Detected («Обнаружено движение») про умный дом

Кинокомпания Freestyle Digital Media опубликовала официальный трейлер психологического хоррора Motion Detected («Обнаружено движение»). Холодящий всё на свете фильм ужасов о причудах искусственного интеллекта «умных домов» выйдет на домашнем видео 19 мая.

Эва едва не погибла, когда в её дом в Мехико проникли неизвестные. В попытках наладить жизнь она переезжает с мужем в Лос-Анджелес. Но когда супруг Эвы отправляется в командировку, она остаётся в полном одиночестве. Единственная собеседница женщины - голосовой помощник сверхсовременного умного дома. Но когда очередной приступ паранойи обостряется до предела, Эва начинает думать, что охранная система ИИ пытается ей навредить...

Постер фильма ужасов Motion Detected («Обнаружено движение») про умный дом

Режиссёры и сценаристы Джастин Галлахер и Сэм Роузме пока успели отметиться исключительно короткометражками. Но они утверждают, что пытались взглянуть под новым углом на зависимость современных людей от высокотехнологичных устройств. А зрители с кинофестиваля Dances With Films называют фильм ужасов «леденящим» душу.

В главных ролях Наташа Эска, Кейтлин МакМаллин, Роланд Бак III,Карло Мендес, Джули Бристер и Боб Кленденин.

Freestyle Digital Media выпустит фильм ужасов Motion Detected в ограниченном театральном прокате, а также во всевозможных стриминговых сервисах уже 19 мая 2023 года. Спешите видеть официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые