XYZ Films показала трейлер безумного ревендж-триллера God is a Bullet - премьера в конце июня

Кинокомпания XYZ Films опубликовала официальный трейлер гибрида психологического фильма ужасов и ревендж-триллера - God is a Bullet («Бог - это пуля»). И экранизация одноимённого романа-бестселлера Бостона Терана выйдет в кинотеатрах в июне 2023 года.

Жизнь детектива Боба Хайтауэра стремительно превращается в ночной кошмар: банда сатанистов убила его бывшую жену и похитила дочь. Официальное расследование заходит в тупик и надежды на то, что преступники получат по заслугам, нет. В итоге Боб обращается за помощью к Кейси Хардин - женщине, сумевшей сбежать из культа, - и загадочному Паромщику. Вместе они отправляются в убежище сатанистов, чтобы найти девушку и отомстить. Но безумный лидер культа уже поджидает гостей...

Режиссёром и сценаристом выступил Ник Кассаветис - в 2005 году он отметился криминальным триллером «Альфа Дог» (Alpha Dog). А главные роли исполнили Николай Костер-Вальдау, Майка Монро, Джейми Фокс, Карл Глусман, Дженьюэри Джонс, Итан Сапли, Джонатан Такер, Брендан Секстон III, Пол Йоханссон и Дэвид Торнтон.

Криминальный экшен-хоррор God is a Bullet («Бог - это пуля») выйдет в американском ограниченном театральном прокате 23 июня 2023 года. Кинокомпания «Парадиз» обещает показать новинку в российских кинотеатрах 29 июня. А релиз в стриминговых сервисах состоится 11 июля. Спешите видеть официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые