Кристоф Ган активно снимает фильм ужасов «Возвращение в Сайлент Хилл» - готова уже треть материала

Всем поклонникам серии видеоигр Silent Hill - приготовиться! Недавно стало известно, что съёмки хоррора Return to Silent Hill («Возвращение в Сайлент Хилл») не просто стартовали - режиссёр и сценарист Кристоф Ган отснял уже треть материала. Информация появилась благодаря посту актёра Джереми Ирвина, опубликованному в социальных сетях.

На подписи к фото можно увидеть, что Джереми Ирвин, исполняющий главную роль - немного свихнувшегося Джеймса Сандерленда, - отметил 17 съёмочный день (из 56). Так что можно смело говорить о том, что Кристоф Ган снял почти треть фильма ужасов.

Джереми Ирвин - Кристоф Ган активно снимает фильм ужасов «Возвращение в Сайлент Хилл»

А вот и официальный сюжетный синопсис.

Джеймс - сломленный человек, потерявший любовь всей своей жизни. Но после того, как мужчина получает загадочное письмо из Сайлент Хилла, у него появляется шанс вернуть возлюбленную. Однако, оказавшись в Сайлент Хилле, Джеймс понимает, что город очень сильно изменила неведомая злая сила. И чем глубже он погружается во тьму, тем чаще встречает странных персонажей и всё больше сомневается в собственном рассудке. И теперь Джеймсу придётся пройти все испытания, чтобы спасти потерянную любимую.

Но в интервью Кристоф Ган заявил, что вдохновлялся древнегреческим мифом про Орфея и Эвридику.

«Возвращение в Сайлент Хилл» - это мифологическая история любви о ком-то, кто испытывает настолько сильное чувство, что готов отправится в ад, чтобы спасти любимого. И я рад, что замечательные актёры Джереми Ирвин и Ханна Эмили Андерсон отправят нас в это странствие по миру психологического хоррора. И надеюсь, что фанаты будут удивлены и довольны новым «Сайлент Хиллом».

Если всё получится, фильм ужасов «Возвращение в Сайлент Хилл» выйдет в кинотеатрах и на домашнем видео уже в 2024 году.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые